Ваша корзина пуста.
RSS-канал новостей
Главная - Новости

Новости

11 Января 2018 г.
30 Августа 2016 г.


Высокотехнологичная теплая обувь нового поколения, которая в любую погоду остается сухой и теплой.
- Водонепроницаемая
-Износостокая
-Дышащая
Сухие ноги в любую погоду!
Выдерживает температуру от 0 С до -25 С.
 
Верх обуви производится по технологии Vintex, который держит ноги теплыми и сухими, защищет от ветра, и является водоотта

30 Августа 2016 г.

1 сентября - праздник первого звонка, праздник белых бантиков и новых портфелей, праздник твой и мой! Все дороги сегодня ведут к школе. Нарядные детишки гордо шествуют по улицам в ожидании новых учебных дней, домашних заданий и пятерок в дневниках.

Самым известным «рыбным» текстом является знаменитый Lorem ipsum. Считается, что впервые его применили в книгопечатании еще в XVI веке. Своим появлением Lorem ipsum обязан древнеримскому философу Цицерону, ведь именно из его трактата «О пределах добра и зла»
14 Мая 2016 г.

Самым известным «рыбным» текстом является знаменитый Lorem ipsum. Считается, что впервые его применили в книгопечатании еще в XVI веке. Своим появлением Lorem ipsum обязан древнеримскому философу Цицерону, ведь именно из его трактата «О пределах добра и зла» средневековый книгопечатник вырвал отдельные фразы и слова, получив текст-«рыбу», широко используемый и по сей день. Конечно, возникают некоторые вопросы, связанные с использованием Lorem ipsum на сайтах и проектах

Сегодня существует несколько вариантов Lorem ipsum, кроме того, есть специальные генераторы, создающие собственные варианты текста на основе оригинального трактата, благодаря чему появляется возможность получить более длинный неповторяющийся набор слов.
14 Мая 2016 г.

Так как цель применения такого текста исключительно демонстрационная, то и смысловую нагрузку ему нести совсем необязательно. Более того, нечитабельность текста сыграет на руку при оценке качества восприятия макета.

 «  1 2 3